gbr


gbr
gbr
Bupati Langkat
H Ngogesa Sitepu SH
Wakil Bupati Langkat
Drs H Sulistianto Msi

PHOTO MINGGU INI
gbr
PAK TENGKU ERRY-NGOGESA [ PATEN ] : Bupati Langkat Ngogesa Sitepu menegaskan tetap mendukung HT Erry Nuradi (Tengku Erry) menjabat Gubernur Sumatera Utara (Gubsu) selama kepemimpinannya berpihak kepada rakyat, pembangunan untuk kesejahteraan rakyat Sumatera Utara terus dipacu..................dstnya.........

gbr

DOA YANG DIPERKENANKAN

KISAH TIGA ORANG HAMBA YANG SHALEH

UJIAN HIDUP SELALU ADA

HIKMAH PUASA

PERTOLONGAN ALLAH

SEBUAH KESAKSIAN

gbr
gbr

16/10/2017. 21./06.00 WIB
SECANGGANG KECAMATAN TERBAIK DI LANGKAT

03/10/2017. 21.44.00 WIB
DANDIM 0203/LKT YANG BARU LETKOL (INF) DENI EKA GUSTIANA

25/09/2017. 21.44.00 WIB
Bupati Langkat H Ngogesa Sitepu SH : KOMITMEN ANTI GRATIFIKASI

22/09/2017 16.45.00 WIB
Semarak Tahun Baru Islam 1 Muharram 1439 H ; KETUA CANA BAGI-BAGIKAN JATAH UMRAH

10/09/2017. 20.45.00 WIB
Semarak Haornas 2017 Di Langkat 3 Peserta Gerak Jalan Raih Hadiah Umroh

17/08/2017. 16.47.00 WIB
Antusias Masyarakat Langkat Saksikan Ragam Kegiatan HUT RI ke-72

13/08/2017. 21.33.00 WIB
PERISITIWA BERSEJARAH BRANDAN BUMI HANGUS MEMBEKAS BAGI MASYARAKAT LANGKAT

gbr

Anda Pengunjung ke :

188827

gbr



gbr 1 1 1 1 1

DATA

DAFTAR PEJABAT PEMERINTAH KABUPATEN LANGKAT

gbr
Bupati Langkat

H NGOGESA SITEPU SH
gbr
Wakil Bupati Langkat

Drs H SULISTIANTO Msi
gbr
SEKDAKAB. LANGKAT
dr. H. INDRA SALAHUDIN M.Kes, MM
 

 

DAFTAR NAMA PEJABAT PEMKAB LANGKAT

Staf Ahli
Bid. Pemerintahan,Hukum Dan Politik
H. KHAIRUDIN SE
Staf Ahli
Bid. S D M, Sosial Dan Kemasyarakatan
Drs. AMIR HAMZAH M.Si
Staf Ahli
Bid. Pemb, Ekonomi Dan Keuangan
Drs. EDDY DHARMA TARIGAN M.Si
AsistenAdministrasi TaPem
Drs. ABDUL KARIM M.AP
AsistenAdministrasi Ekonomi Pemb. Dan Sosial
Drs. HERMANSYAH
AsistenAdministrasi Umum
Drs. SURA UKUR
Sekretaris DPRD Langkat
Drs. BASRAH PARDOMUAN
INSPEKTUR
AMRIL S.Sos, M.AP
Kadis Kominfo
SYAHMADI, S.Sos, M.SP
Kadis Pendidikan
SALAM SYAH PUTRA S.Pd, M.Pd
Kadis Kesehatan
dr.SADIKUN WINATO
Kadis Koperasi
T. SOFIN AZHAR, SH
Kadisnaker
DR. SAIFUL ABDI, SH, SE, M.Pd
Kadis Pertanian Dan Ketahanan Pangan
NASIRUDDIN, SP
Kadis Lingkungan Hidup
Drs. ISKANDAR ZULKARNAIN TARIGAN M.Si
Kadis Pengendalian Penduduk, KBPP & PA
Hj PURNAMA DEWI TARIGAN, SH
Kadis Kependudukan Dan Catpil
RUSWIN, SH
Kadis Pemberdayaan Masyarakat Desa
Drs. JAYA SITEPU
Kadis Perhubungan
ALDERS SYAM SIAHAAN, SH
Kadis Pemuda & Olahraga
Drs. T.M. AUZAI
Kadis Kearsipan Dan Perpustakaan
Ir. M. TAMBENG
Kadis Perdagangan Dan Perindustrian
SUKHYAR MULYAMIN S.Sos, M.Si
Kadis Kelautan Dan Perikanan
SUBIYANTO, SE
Kasat
Pol PPMETEHSA SH, M.Hum
Kepala Bappeda
SUJARNO S.Sos, M.Si
Kepala BPKAD
Drs. M. ISKANDARSYAH
Kepala Badan Pendapatan Daerah
Dra. MULIANI . S
Kepala BKD
MUSTI, SE, M.Si
Kepala BPBD
Drs. IRWAN SYAHRI
Sekretaris Dinas Perumahan Dan Ka-Pemukiman
Ir. BAMBANG IRAWADI
Sekretaris Dinas Sosial
Hj.RINA WAHYUNI MARPAUNG
Sekretaris Dis. Penanaman Modal Dan P.I.Terpadu
IKHSAN APRIJA SSTP, M.Si
Sekretaris Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
EDY SAPUTRA
Kabag Umum Dan Perelengkapan
Drs. RUDI KINANDUNG, M.AP
Kabag Organisasi
Drs. TAWAR MALEM SEMBIRING
Kabag Hukum
MAJA WIJAYA GINTING, SH
Kabag Tapem
Drs. RAJANAMI YS, M.Si
Kabag Kessos
H. SYAHRIZAL, S.Sos, M.Si
Kabag Perekonomian
H. SUTRISUANTO, S.Sos,MAP
Kabag Penram
SUHARDI SH
 
Kabag Humas, Protokol & Rumah Tangga
RIZAL GUNAWAN GULTOM, AP

 

DAFTAR NAMA ANGGOTA DPRD PEMKAB LANGKAT

No
NAMA
PARTAI POLITIK
1
Ajai Ismail SE, (Acai) Partai Nasional Demokrat (Nasdem)
2
Ibrahim Partai Nasional Demokrat (Nasdem)
3
Muhammad Sopian Partai Nasional Demokrat (Nasdem)
4
Makmur Ginting SE Partai Nasional Demokrat (Nasdem)
5
Syamsul S.Ag Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)
6
Arifuddin Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)
7
Fatimah S.Si Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
8
Amir Husin.N. S.Ag,MIS Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
9
Makhruf Ritonga SE Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
10
Suwanto Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
11
Kirana Sitepu Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
12
Jumari S Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
13
Romelta Ginting SE Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
14
Joni Sitepu Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
15
Ralin Sinulingga SE Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)
16
Pujianto SE Partai Golongan Karya (Golkar)
17
M Syahrul S.Sos Partai Golongan Karya (Golkar)
18
Paino Partai Golongan Karya (Golkar)
19
H Ibrahim Azmi Partai Golongan Karya (Golkar)
20
Ir.H. Munhasyar. SPd Partai Golongan Karya (Golkar)
21
Sarno SE Partai Golongan Karya (Golkar)
22
Edi Bahagia Partai Golongan Karya (Golkar)
23
Surialam SE Partai Golongan Karya (Golkar)
24
Terbit Rencana Perangin-angin SE Partai Golongan Karya (Golkar)
25
Raja Kamsah Sitepu Partai Golongan Karya (Golkar)
26
Drs Johanes Sitepu Partai Golongan Karya (Golkar)
27
Azman Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
28
Donny Setha SE Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
29
Yusri Handoko Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
30
Suria Darma Ginting SP Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
31
H Rahmanuddin Rangkuti SH,M.Kn Partai Gerakan Indonesia Raya (Gerindra)
32
Agus Salim Partai Demokrat
33
Siti Nurhayati S.Ag Partai Demokrat
34
Ade Khairina Syahputri SE Partai Demokrat
35
Sapta Bangun SE Partai Demokrat
36
H Faisal Haq Partai Demokrat
37
Drs H Syarikat Bangun Partai Demokrat
38
Marwan Sinarta Purba Partai Demokrat
39
Jiman Tarigan ST Partai Demokrat
40
H Arba'i Fauzan SPd Partai Amanat Nasional (PAN)
41
Ir Antoni Partai Amanat Nasional (PAN)
42
Sucipto Partai Persatuan Pembangunan
43
Syahrial Efendi Simanjuntak Partai Persatuan Pembangunan
44
Nurul Azhar Lubis SH Partai Persatuan Pembangunan
45
Riska Purnawan ST Partai Hanura
46
Agustinus Riza Kaban SE Partai Hanura
47
Sukirin SE Partai Hanura
48
Muhammad Bahri SH Partai Bulan Bintang (PBB)
49
Syafrizal Helmi Partai Bulan Bintang (PBB)
50
Risna Lela Sari SE Partai Bulan Bintang (PBB)

 

DAFTAR NAMA CAMAT SEKABUPATEN LANGKAT

No.
NAMA
KECAMATAN
1
Persadanta Sembiring, SH, M.AP CAMAT BAHOROK
2
Nuriansyah Putra, SSTP, M.Si CAMAT SALAPIAN
3
Sinar SH CAMAT KUTAMBARU
4
Romarlan Harahap SH. CAMAT KUALA
5
Endamia SE CAMAT SIRAPIT
6
Eka Syahputra Depari SSTP CAMAT SELESAI
7
Asnawati S.Sos CAMAT SEI BINGAI
8
Mahardika Sastra Nasution SSTP,M.AP CAMAT BINJAI
9
Nuriadi, S.Sos CAMAT STABAT
10
SYAMSUL ADHA S.STP CAMAT WAMPU
11
ALIANDI SH CAMAT SECANGGANG
12
MUHAMMAD NAWAWI S.STP CAMAT HINAI
13
Suriyanto, S.Sos CAMAT TANJUNG PURA
14
M Yusuf SE CAMAT PADANG TUALANG
15
Muhammad Suhaimi,S.STP CAMAT SAWIT SEBERANG
16
Dra. Retti Yanti CAMAT BATANG SERANGAN
17
Dra. Tuti Hendarsih CAMAT GEBANG
18
M. Ilyas, S.Sos CAMAT BABALAN
19
Faizal Rizal Matondang, S.Sos CAMAT SEI LEPAN
20
MUHAMMAD HARMAIN S.STP CAMAT BRANDAN BARAT
21
T.Fahrizal Azmi S.Sos CAMAT PANGKALAN SUSU
22
IBNU HAJAR S.Sos CAMAT BESITANG
23
Ahmad Fitria S.Sos CAMAT PEMATANG JAYA

Langkat Dalam Angka
Silahkan download disini

 

 
gbr


gbr
gbr
www.LANGKATonline.com
PWI Perwakilan Kabupaten Langkat
Email: pwilangkat@gmail.com
gbr
gbr

Kiat Menulis yang baik dan benar untuk remaja pelajar. Kirimkan tulisan dan photo anda untuk dimuat di kolom ini

[cek disini]

gbr

gbr

gbr

gbr

gbr

gbrgbrgbrgbrgbr

a a a a
Hak cipta dilindungi undang-undang 2010 - 2017
www.LANGKATonline.com